Новые услуги SPRINTHOST.RU

31.03.2009

Мы рады сообщить о весеннем расширении спектра предоставляемых услуг: теперь — это не только качественный и недорогой хостинг!

Вниманию наших клиентов предлагается полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению сайтов. В кратчайшие сроки и по разумной цене мы изготовим для вас качественный, современный сайт любой сложности — от сайта-визитки с шаблонным дизайном или простого и функционального standalone-блога до уникального программного решения, решающего ваши бизнес-задачи в интернете, и эксклюзивного промо-сайта на flash! Если у вас уже имеется сайт, но у вас есть сомнение в его актуальности и работоспособности, мы с удовольствием займемся его модернизацией.

Клиентам, осознающим возрастающую важность присутствия их бизнеса в интернете, мы предлагаем полный набор услуг по поисковой оптимизации и продвижению сайтов в поисковых системах.

Также мы рады предложить услугу изготовления баннеров, заставок, кнопок и другой медиапродукции с использованием технологии flash. Флэш — самое верное и доступное средство оживить имеющийся сайт, придать неповторимость и красочность, сделать его запоминающимся!

Более подробно о предлагаемых нами услугах вы можете узнать в разделе «Создание и продвижение сайтов». Там же вы можете ознакомиться с выполненными нами работами.

Вы можете заказать бесплатный аудит имеющегося у вас сайта, а также пригласить нашего представителя в офис для более обстоятельной беседы и ответов на имеющиеся у вас вопросы (выезд менеджера по Санкт-Петербургу бесплатен).

Мы будем рады расширению сотрудничества и надеемся, что наши новые услуги будут полезными для вас!

Смотрите также