Веб-чат - простое, оперативное и приятное общение!

31.05.2009

Мы постоянно вводим новые возможности, облегчающие использование наших услуг и делающие работу с нами не только удобнее, но и приятнее!

Идя навстречу многочисленным просьбам наших клиентов и заинтересованных посетителей сайта, мы запустили еще один способ связи с нашей службой поддержки — веб-чат. Теперь, находясь на любой странице нашего сайта, вы можете в рабочее время задать появившийся вопрос онлайн-консультанту, который оперативно на него ответит! Если по какой-то причине поставленный вопрос не может быть решен оперативно, общение всегда может быть продолжено в электронной почте.

Значок, отображающий статус онлайн-консультанта, находится в правом верхнем углу страниц нашего сайта. Оранжевый цвет значка обозначает готовность оператора ответить на ваши вопросы. Значок серого цвета говорит о занятости оператора или его отсутствии. В любом случае при нажатии на значок открывается окно чата, через которое можно сообщить нам о вашей проблеме или задать вопрос.

Клиентов, которым удобнее обращаться к нам по телефону, теперь приветствует волшебный голос Александры Ромашовой, ведущей программы «Лунный город» на радио «РОКС». Мы благодарны ей за то, что она согласилась помочь нам: теперь звонить в не только удобно и полезно, но и очень приятно. Проверьте!

Мы готовы помочь вам и ответить на вопросы в любой момент! Подробнее о способах решения ваших проблем можно узнать в разделе «Поддержка».

Смотрите также