Отличные новости про отличные цены на домены!

01.09.2009

Новый сезон наша компания начинает с новыми ценами на регистрацию доменов!

Благодаря внесению изменений в правила регистрации доменов RU мы рады предложить вам еще более выгодные цены на них. С 01 сентября 2009 года регистрация и продление доменов RU для наших клиентов будет стоить всего 140 рублей! Теперь даже если вы израсходовали все имевшиеся у вас доменные бонусы, вы легко сможете позволить себе не экономить на доменных именах для ваших сайтов — они стали по-настоящему доступны для всех!

При этом и специальные условия, предлагаемые нами ранее для вебстудий и фрилансеров, изменились — стали еще выгоднее! С ценами на массовую регистрацию доменов вы можете ознакомиться в разделе «Специальные предложения».

Не смотря на усложнившуюся экономическую ситуацию нам до сих пор удается удерживать для наших клиентов выгодные цены на регистрацию и продление доменов в зонах COM/NET/ORG (290 руб.), BIZ и INFO (390 руб.). А с 1 сентября мы открываем регистрацию доменов в зоне TEL!

Домены в зоне TEL являются уникальным маркетинговым и коммуникационным инструментом. В отличие от обычных доменных имен в существовавших ранее зонах, доменное имя *.TEL не требует сайта для размещения информации: все необходимые контактные данные (ваши или вашей организации) хранятся прямо в базе данных whois и представляются оттуда в унифицированном виде! Теперь вы можете изменять ваши контакты в режиме реального времени, поддерживая их актуальность, а их представление одинаково корректно как в традиционных браузерах, так и в мобильных устройствах!

Для наших клиентов регистрация и продление домена в зоне TEL стоит всего 590 рублей! Подробнее о назначении и использовании доменов в этой зоне можно узнать на сайте https://telnic.org/rus/.

Смотрите также