ABO.CMS теперь доступна бесплатно

22.04.2010

19 апреля 2010г. вышла первая бесплатная версия системы управления сайтом ABO.CMS:Free!

За долгое время существования система управления сайтом ABO.CMS стала одним из лидеров на рынке программных продуктов подобного класса, и завоевала доверие и любовь многих пользователей.

Выбор ABO.CMS:Free является уникальной возможностью использовать известную тиражную систему управления сайтом в своих интернет-проектов совершенно бесплатно. Владельцам проектов это позволяет бесплатно использовать защищенную, надежную и устойчивую к высоким нагрузкам CMS, веб-разработчикам — ознакомиться с системой и бесплатно использовать ее в своих интернет-проектах.

Несмотря на бесплатность этой версии всем ее пользователям будет оказываться техническая поддержка и консультации через систему HelpDesk согласно регламента технической поддержки по уровню «Пользователь». Для более быстрого изучения возможностей системы можно воспользоваться документацией и видеоуроками, в которых раскрываются основные приемы работы с системой.

Для начала использования бесплатной версии ABO.CMS:Free нужно отправить запрос на получение лицензионного ключа. Лицензионный ключ будет отправлен на указанный в заявке адрес электронной почты. После этого можно скачать дистрибутив с сайта производителя или воспользоваться автоматической установкой приложений в Панели управления услугами.

Сайтам на ABO.CMS:Free отлично подойдет тариф ABO.CMS, специально разработанный для размещения сайтов на базе CMS данного семейства.

Смотрите также