В сентябре — подарки при оплате WebMoney!

06.09.2010

Традиционно каждый клиент нашего хостинга может выбрать для себя самый выгодный и удобный способ оплаты услуг. Например, Яндекс.Деньги, карты Visa и MasterCard выгодны тем, что принимаются без комиссии, а оплата через банк и платежные терминалы выгодна тем, что и банки и терминалы доступны повсеместно.

Но самым выгодным способом оплаты услуг в сентябре является оплата посредством WebMoney! Помимо того, что ваш платеж произойдет моментально и зачислится на ваш лицевой счет автоматически в любое время суток, при оплате услуг на любую сумму в сентябре вы получаете подарок — бонус в размере 5% от совершенной оплаты!

Данное предложение актуально для новых и существующих клиентов вне зависимости от типа аккаунта и количества платежей. Для получения указанного подарка платежи должны быть совершены до 23:59 часов 30 сентября 2010 года.

Принцип «ценность подарка зависит только от решения клиента» стал доброй традицией проводимых нами акций. Работать с нами действительно выгодно, и до конца сентября у вас есть очередной шанс убедиться в этом лично!

Смотрите также