День рождения SPRINTHOST.RU: сегодня нам пять лет!

17.11.2010

В этот день мы постараемся обойтись без высокопарных слов о том, что нами сделано за это время: предстоит гораздо большее. Также обойдемся мы и без ностальгии на тему кем мы были пять лет назад и кто мы сейчас: мы движемся вперед, и радость от воплощения замыслов не оставляет времени на ностальгию.

Мы рады, что у нас получается делать то, что мы всегда хотели делать и любим делать больше всего — помогать воплощать ваши мечты и реализовывать ваши проекты, предоставляя быстрый и надежный хостинг для ваших сайтов и качественную техническую поддержку для вас! Мы благодарим всех наших существующих и бывших клиентов — без вас наша работа не имела бы смысла. Мы благодарим всех наших нынешних и бывших сотрудников — то, что мы представляем собой сейчас, является плодом труда каждого из нас!

В этот день мы подготовили подарки для пяти наших клиентов, которые используют наши услуги дольше всех — фактически, с первого дня существования нашей компании! Это, в первую очередь, компания «ТрансИнфоСеть-СПб», являющаяся заодно и самым давним Партнером. Это компании «ПОРККА Северо-Запад» и « Петербургская скульптура». Это клуб «Freerace Санкт-Петербург», с которым мы дружим с момента его основания. Это Егор Котов — талантливый петербургский, а ныне московский дизайнер и фотограф. Этим клиентам мы дарим по 6 месяцев хостинга! Спасибо вам!

Всех остальных наших клиентов также ожидают традиционно щедрые подарки: каждый клиент, совершивший сегодня оплату наших услуг виртуального хостинга, получает подарок в размере 50% от совершенного платежа! Торопитесь получить свой подарок в день нашего рождения: до 23:59 осталось совсем немного времени!

Все, кто желает поздравить нас с праздником, могут сделать это в комментариях к праздничной заметке нашем блоге.

Поздравляем нас с днем рождения! Ура!

Смотрите также