Новые формы сотрудничества — дилерство и реселлинг

24.12.2010

Мы постоянно работаем не только над улучшениями существующей партнерской программы, но и над расширением форм возможного сотрудничества с нами для студий и вебмастеров, и часто эти направления развития являются взаимодополняющими. Так, недавно у наших партнеров появилась возможность создания заказов через разработанный нами программный интерфейс (API), а сегодня мы рады сообщить о старте дилерской и реселлерской программ.

Сотрудничество в формах дилерства и реселлинга наиболее удобно для организаций, предоставляющих своим клиентам услуги полного цикла по разработке и поддержке сайтов. Дилеры и реселлеры получают возможность использовать наш хостинг для размещения сайтов своих клиентов без необходимости существенных вложений. Реселлинг, предлагаемый нами в режиме white label, будет также интересен начинающим хостинг-провайдерам и организациям, имеющим необходимость размещать большое количество сайтов с различными техническими требованиями, желающим полностью управлять процессом эксплуатации данных сайтов.

Начинающим хостинг-провайдерам и другим организациям, желающим осуществлять предоставление услуг хостинга от своего имени, мы готовы оказать всю необходимую консультационную и практическую помощь в оформлении документов для получения лицензии на телематические услуги связи.

Узнать подробнее о новых формах сотрудничества вы можете в разделе Дилерство и реселлинг.

Будем рады сотрудничеству!

Смотрите также