Новые VDS: мощнее и доступнее!

30.04.2013

Весна — время роста и обновления, и на ее призыв откликнулись тарифы из линейки VDS. Они выросли, набрали силу и готовы порадовать вас разнообразием новых конфигураций!

В линейке VDS без администрирования теперь четыре тарифа, с дисковым пространством от 10 до 50 Гб, объемом оперативной памяти от 1 до 4 Гб и частотой процессора от 500 до 2000 МГц. А если ваш проект требует больше мощности — предлагаем воспользоваться одной из базовых двухъядерных конфигураций. Стоимость готовых VDS-решений без администрирования — от 360 рублей в месяц.

На базе тарифов VDS без администрирования доступны готовые удобные решения с предустановленным ПО «1С-Битрикс: Виртуальная Машина», а также панелями управления ISPmanager и DirectAdmin.

Услуга VDS с администрированием позволяет вам получить все ресурсы виртуального выделенного сервера, поручив опытным системным администраторам все заботы по его настройке, контролю работоспособности, обновлению ПО. Для вас панель управления VDS при этом будет выглядеть так же, как привычная панель управления хостингом.

Все наши VDS-решения реализованы на технологии аппаратной виртуализации KVM. В отличие от технологий паравиртуализации все включенные в тариф ресурсы выделяются вам физически, а значит, по-настоящему гарантированы в заявленном объеме! Эта технология также позволяет устанавливать на ваш виртуальный выделенный сервер любое необходимое вам ПО, в том числе любую операционную систему.

Смотрите также