Новые тарифы виртуального хостинга!

25.06.2013

Свершилось! На смену старой тарифной линейке пришла новая, где вы найдете еще больше ресурсов и функциональности для ваших веб-проектов по еще более выгодной цене! Новые тарифы включают такие полезные функции как независимое посайтовое переключение версий PHP, персональный веб-сервер, доступ по SSH и другие.

Тариф «Апгрейд» (от 75 руб./мес.)

В этом тарифе вы найдете все необходимое для полноценной работы: 2 Гб диска, 2 сайта, 2 базы данных и т.д. С помощью удобного конструктора вы в любой момент сможете расширить возможности тарифа. Наращивайте дисковое пространство, увеличивайте количество сайтов, подключайте персональный веб-сервер или почтовые ящики — по мере необходимости!

Тариф «Оптимум» (от 297 руб./мес.)

Помимо 9 Гб диска и 18 сайтов в тарифный план по умолчанию включены персональный веб-сервер и почтовые ящики. Число баз данных не ограничено. Максимально взвешенное и выгодное предложение!

Тариф «Максимум» (от 467 пуб./мес.)

Тариф для тех, кому требуется максимум ресурсов на виртуальном хостинге. Неограниченное количество сайтов, баз данных и целых 13 Гб дискового пространства! Узнать подробнее о новой линейке или выбрать новый тариф для подключения вы можете на странице Хостинг.

Смотрите также