Акция! Снарядите ракету в межзвездный полет

27.07.2013

Снарядите ракету в межзвездное путешествие и получите бесплатный хостинг на несколько месяцев! В зависимости от вашей удачливости ракета может долететь до ближайшей планеты Апгрейд, до дальней изобильной планеты Оптимум, либо до далекой звезды у окраин Вселенной — Максимум.

Приземлившись на одной из планет, вы получаете 2 или 3 месяца бесплатного хостинга на тарифном плане с соответствующим названием. А при переносе сайта к нам от другого провайдера вы получаете еще 3 месяца хостинга в подарок! В итоге ваш выигрыш равен пяти или даже шести месяцам на орбите бесплатно. Стоит рискнуть!

Иногда случаются судьбоносные сбои, и ракета попадает в удивительную Чёрную дыру. Впрочем, не стоит об этом беспокоиться: оказавшись в черной дыре, вы можете или сыграть заново, или обхитрить всех, самостоятельно выбрав планету, где обосноваться вашему сайту!

Отправиться в путешествие вы можете с любым доменом, пока не размещенном на нашем хостинге. Для участия в игре необходимо выбрать доменное имя сайта, который вы планируете перенести на наш хостинг. С каждым доменным именем вы можете предпринять три полета. Используя новую попытку, вы сбрасываете результат предыдущей (поэтому если результат попытки вас устраивает - подумайте, стоит ли продолжать?).

Приятного путешествия!

Играть

Смотрите также