СпринтСайт: ваш быстрый сайт в интернете

04.12.2013

Представляем СпринтСайт — сервис, который позволит начинающим пользователям легко, быстро и абсолютно бесплатно создавать свои собственные рабочие сайты в интернете. Приглашаем вас протестировать бета-версию!

Нас часто спрашивали: хостинг — это полдела, а кто поможет мне сделать сайт? Отсутствие сайта для многих стало препятствием для выхода в сеть со своим блогом, увлечением и даже бизнесом. Мы подумали, что отсутствие опыта в вебдизайне и разработке (или бюджета на найм специалиста) не должно быть помехой в освоении интернета! А мы готовы помочь сделать первые шаги.

СпринтСайт — это ваш собственный сайт, который вы получаете буквально в два клика. Мы не берем денег за помощь в его создании. Вам остается оплатить только его размещение в интернете (как обычный хостинг). А первый месяц размещения вы получаете в подарок!

Все, что вам нужно — выбрать подходящее оформление и наполнить сайт своей информацией. В дальнейшем оформление можно будет изменить, а сам сайт можно совершенствовать до бесконечности.

Это ваш собственный сайт, он не привязан к сервису. Вы можете забрать его в любой момент. Никаких скрытых выплат за лицензии и возможность отделиться!

Вы получаете сайт на современной открытой системе WordPress, на которой создано до 20% сайтов в мировом интернете. На ней создаются сайты от самых простых до очень сложных. В дальнейшем вы легко сможете развивать свой сайт самостоятельно или с помощью специалистов. Множество онлайн-уроков, курсов и специалистов помогут вам в этом.

А мы не останемся в стороне! В рамках сервиса СпринтСайт предлагаем вам подробные видеоуроки и инструкции для начинающих, которые, мы надеемся, помогут вам без труда разобраться в новом для вас инструменте. Если вы незнакомы с системой WordPress, обязательно посмотрите урок о первоначальной настройке шаблона сайта под свои цели.

Вы действительно можете сделать сайт своими руками. Не верите? — Просто попробуйте. Для этого не нужна даже регистрация. Мы поможем!

Поскольку СпринтСайт — новорожденный сервис, на ранних этапах его работы в режиме бета могут быть недочеты. Если вы обнаружите их — обязательно пишите нам на адрес support@sprintsite.ru. Мы будем исправлять, улучшать и дорабатывать сервис, чтобы собственные сайты в сети стали доступны всем желающим.

Смотрите также