Летняя акция от «1С-Битрикс»: прокачайте бизнес летом!

04.08.2014

Если вы планируете сайт на 1С-Битрикс — самое время действовать! С 1 по 31 августа 2014 проходит акция: на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» (кроме самой младшей, «Первый сайт») действует скидка 10%. Приобрести профессиональное решение для управления сайтом сейчас выгодно, как никогда!

Весомый бонус: при покупке лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» у нас вы получаете — в зависимости от выбранной редакции — 3, 6 или целых 12 месяцев хостинга по  специальному тарифу, оптимизированному под работу с «1С-Битрикс»!

Но и это еще не все! Если вы уже пользуетесь продуктами «1С-Битрикс» — внимание: именно сейчас вы можете продлить лицензию с максимальной выгодой для себя и своего сайта. Независимо от того, когда вы обновляли лицензию в последний раз, именно сейчас вы можете обновить «1С-Битрикс: Управление сайтом»  с максимальной льготной скидкой 63%, а ваш сайт получит обновление до композитного сайта! 

По данным разработчика, технология «Композитный сайт» ускоряет отклик сайта в сотни раз. Чтобы проверить это, достаточно обновиться до последней версии 14.5. Обновить лицензию «1С-Битрикс: Первый сайт» сейчас можно всего за 438 рублей, «Старт» — за 1078, «Стандарт» - за 3058. Полный перечень цен на льготное продление вы найдете в разделе Магазин на нашем сайте и в аналогичном разделе в вашей панели управления хостингом.

Мы являемся сертифицированным партнером «1С-Битрикс», наши решения протестированы сотрудниками компании «1С-Битрикс» и рекомендованы к использованию.

Смотрите также