9-й день рождения: дарим подарки!

17.11.2014

Сегодня у нас праздник: нам 9 лет. Возраст для российского хостинга весьма солидный. В этот день нам особенно приятно принимать поздравления и дарить подарки. А лучшее поздравление (и высшая похвала!) для нас — это когда вы довольны нашей работой настолько, что готовы рекомендовать нас при случае вашим друзьям и знакомым!

В честь дня рождения мы приготовили вам сюрприз. Это персональный промокод на 3 месяца отличного хостинга по отличному тарифу «Оптимум», который вы можете передать другу или знакомому вместе с рекомендацией, если вам случится рекомендовать нас.

Промокод можно использовать только 1 раз при новом заказе хостинга.

При активации промокода вы тоже получаете приятный бонус — доменный. С его помощью вы сможете продлить ваш домен в зоне .RU или .РФ (или зарегистрировать новый!) на год — бесплатно!

Получить промокод вы можете по ссылке в Панели управления до конца года (31.12.2014). А активировать его можно до следующего нашего дня рождения — 17.11.2015.

Мы искренне надеемся, что Вы довольны нашей работой. А если так, то мы не зря целиком посвящаем себя хостингу сайтов — вот уже целых 9 лет!

Смотрите также