Праздник зимних ночей

19.10.2012

Мы решили не останавливаться на рунической игре и провести ещё одну акцию в скандинавском духе. На этот раз — для новых клиентов. До 31 октября осталось не так много времени, но поискать руны могут успеть даже те, кто зарегистрируется на нашем хостинге в честь праздника зимних ночей!

Праздник зимних ночей, Ветрнэтр, древние скандинавы отмечали в конце октября. Если быть точнее, то праздник отмечался в ночь на субботу, в последние выходные октября, что в этом году выпадает на 27 число. Ветрнэтр знаменует начало зимы и переход к «ночному» времени года. Люди жгли огромные костры, пировали (забив весь скот, который не будет возможности прокормить в зимние месяцы), состязались в силе и ловкости, находили время на освоение нового мастерства.

Зима приводила скандинавов к вынужденному бездействию и готовила им нелегкие испытания. В праздник зимних ночей подростки проходили обряды инициации, показывали, что умеют владеть оружием, переносить боль и страх. Ближайшие несколько месяцев людей ожидала жизнь в наименее благоприятных условиях, ведь зимой природа «спит» и человеку не помогает.

Говорят, грядущая зима обещает быть суровой. Но только не для наших клиентов. Мы желаем вам, чтобы зима пролетела незаметно! Закажите год хостинга по любому тарифному плану с 22 по 27 октября включительно и не платите за зимние месяцы!

Участвующим в акции при оплате года хостинга предоставляется 15 месяцев использования услуги вместо 12 месяцев. Бонус начисляется при оплате заказа и суммируется с другими бонусами.

Смотрите также